Vase,
grünes Glas, kugelige Wandung mit Goldrändern und Golddekoren sowie weißem Emailüberfang mit bunt gemalten Blumenbuketts, Schliffdekoren und Goldranken, Höhe 8 cm Rand best., Böhmen 2. H. 20. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Vase,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |